Как надо быстро или не спеша подтягиваться на рекорд ?

Brotik Ученик (15), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даня Иловайский Мастер (1217) 5 месяцев назад
Не спеша. Вы же наверное слышали про то, как торопясь можно людей рассмешить ? А про какой рекорд идёт речь ?) Вы про спорт или про игру?)
BrotikУченик (15) 5 месяцев назад
Про спорт
Даня Иловайский Мастер (1217) Brotik, не спеша. Тело должно привыкать к физической нагрузке. Когда на секцию идёшь, например гимнастика, изначально нужно иметь растяжку. Сразу на шпагат ты не сядешь, поэтому существует куча различных упражнений для того, чтоб сесть на шпагат. Ты их выполняешь, тело привыкает и уже через некоторое время садишься на шпагат
Redwarrior Профи (790) 5 месяцев назад
Быстро в целом неправильно подтягиваться, нужно медленно выполнять.