После 1 апреля, 4 и последующие попытки пересдачи экзамены гаи не раньше чем через 6, и не позже чем череж 9 месяцев
Что будет, в случае, если прийти на пересдачу через 10 месяцев. Обнуляться ли попытки?
Читай внимательно закон, там совсем другое написано про 9 месяцев
Никак не могу найти, можете обяснить, пожалуйста, или поделиться ресурсом, на котором вы смотрели.
теорию пересдавать придется просто
Так или иначе,теорию пересдавать надо будет после 3-ей попытки