В чайнике был тарака

Тимофей Янов Ученик (57), на голосовании 4 месяца назад
Пришел с улицы, захотел чай и тут 3 таракана в чайнике, а чайник новый, навороченный, ну воду в чайничке через сито, тараканов и мусор отсеял и 3 раза вскипятил, погибли ли от них бактерии??? (Я еще не сделал чай)
Голосование за лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (171672) 5 месяцев назад
Да ладно... белковая пища, отваренная к тому же. Я в детстве саранчиные ножки в массе жарил, раки с болотным вкусом и креветки с морским отдыхают.