Каких рыб , креветок, улиток можно подсаживать к цихлидам африканским?

Никита Акчурин Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
К цихлидам хочу подсадить креветок чтобы чистили дно от корма, а улитку, чтобы грязь со стенок убирала, какие креветки и улитки уживутся? Или, например место креветок, можно сомика? Аквариум не сильно большой так что больших сомов или раков не получиться посадить. Да и цихлиды вроде как карликовые. И еще какие не особо крупные рыбы уживутся с цихлидами?
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (60514) 5 месяцев назад
цихлиды гопники, всех потреплют кого пойммают, креветки и улитки норм любые