Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Манга досанко гяру чудо как милы

Матвей Соседко Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
На какой главе манги закончилось аниме?
Голосование за лучший ответ
Kojin Kioso Знаток (337) 2 месяца назад
не знаю, не читал/смотрел... но судя по всему(я поискал...), на 35 главе?...
Матвей СоседкоУченик (154) 2 месяца назад
без обид, но зачем отвечать если не знаешь?
Kojin Kioso Знаток (337) Матвей Соседко, ответил, ибо была хоть какая-то информация по этому поводу
Максiм Профи (535) 1 месяц назад
Вышло 115 глав.
Аниме остановилось на главе 32.2.
Сайт где можно прочитать мангу: https://readmanga.live/dosanko_giaru_chudo_kak_mily__A5238/vol4/32.2#page=1 (сразу на главе 32.2).
На других сайтах где я видел (МангаЛиб, Реманга), манга переведена только до 58 главы.
Удачи в прочтении!
Матвей СоседкоУченик (154) 1 месяц назад
Спасибо но я уже давно нашел
Максiм Профи (535) Матвей Соседко, Приятно слышать! Я просто хотел, что-бы люди, ищущие ответ на такой же, как у тебя вопрос, нашли мой комментарий)