Как изменить Java class файл версии 60

Дмитрий Дадюков Д Ученик (54), на голосовании 4 месяца назад
я играю в mindustry, хочу скачать mindustrialist, но вылетает баг с предметом small-item-storage-silo. если изменить это название предмета то все должно заработать. я сделал это, но вылетел новый баг, что использована не та версия Java (версия файла последняя а нужна 60)
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 5 месяцев назад
Для запуска тебе нужна Java 16
https://javaalmanac.io/bytecode/versions/
Дмитрий Дадюков ДУченик (54) 5 месяцев назад
спасипки, ща попробую
v_potoke228 напиши мне в телегу, вылетает та же ошибка с версией жава