Какие то белые крошки на листьях гинуры

Максим Томилов Знаток (366), на голосовании 4 месяца назад
Ребят, может кто знает, что за крошки на листьях гинуры? Что это за вредители, как от них избавляться?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Нужно фото
Максим ТомиловЗнаток (366) 5 месяцев назад
Они не совсем белые, а скорее жёлтые
punica Искусственный Интеллект (104384) Максим Томилов, очень плохо видно. Предполоу что вредители. Лучше перестраховаться и опрыскать Фитовермом.
Вера ******* Просветленный (28481) 5 месяцев назад
Если похоже на клочки ваты - мучнистый червец. Хотя он на гинуре вроде не селится. Если при постукивании по веткам взлетают - белокрылка.