Приснился сон, что остановился в отеле крутом

Алексей Садыков Мыслитель (8547), открыт 2 недели назад
Там везде бассейны и всё неплохо но как то темновато, красок не хватает, люди не особо весёлые, жаловались на обслуживание, и мне ресепшн сказал, что в кубе выпала цифра 9 и это хорошо, а номер был 804) Ну и сон)
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (150829) 2 недели назад
Шикарная жизнь, да в казённом доме. То есть живёте не своей жизнью. Поэтому Вам и плохо на душе.
9 - хорошо: что-то заканчивается, поэтому сейчас надо срочно закруглять сейчас все начатые дела.
804 - Арбайтен усердно и методично. Единственное предупреждение - только работа на благо общества принесёт Вам успех!
Алексей СадыковМыслитель (8547) 2 недели назад
Спасибо
TrotterИскусственный Интеллект (150829) 2 недели назад
Бог в помощь!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 2 недели назад
Новые эмоции, новый круг общения в сентябре.
Алексей СадыковМыслитель (8547) 2 недели назад
Спасибо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
лето, вот мозг и снит отели..
а гайморит можно лечить водой теплой с солью. тянешь носом из чашки и потом высмаркиваешь.. верх совершенства если носом вытягиваешь воду в рот и сплевываешь.. это йоговская практика, я делаю каждый вечер перед сном.