Развлечение в деревне.

Александра Веселова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
 чем можно заняться без инета? уезжаю в деревню,а там ужс как скучнооо((.
7 ответов
BELAZ Просветленный (41923) 1 неделю назад
Гулять
Александра ВеселоваУченик (98) 1 неделю назад
это я и в городе делаю,почти уже рутина)). но спасибо)).
lego motik Ученик (191) 1 неделю назад
секс, самогон, телки)
лея.кк Ученик (208) 1 неделю назад
найти друзей.Если такой возможности нету, то можно показать себя фотографом, и сделать куча красивых фоток.
Александра ВеселоваУченик (98) 1 неделю назад
оо,спасибо)). хорошая идея).
лея.кк Ученик (208) Александра Веселова, всегда пожалуйста! хорошего дня
Полина Нестеренко Профи (597) 1 неделю назад
Хобби есть?
Рисуйте, пойте, пишите книги/стихи, ведите личный дневник, гуляйте, читайте, обустройте комнату, попробуйте себя в валянии, заведите друзей, научитесь на гитаре играть, есть огороооод, за грибами ходите, рыбу ловите, в реке купайтесь и т.д.
Миллион идей)
Полина НестеренкоПрофи (597) 1 неделю назад
Иностранный язык попробуйте выучить, тоже как вариант
Александра ВеселоваУченик (98) 1 неделю назад
вааау, как много крутых идей)). спасибо!)
green flower Оракул (58174) 1 неделю назад
огород. там тематические прополки постоянно
Shartan-Sama Профи (645) 6 дней назад
обследовать сарай, воровать яблоки у соседа, драться с гусем, надувать лягушек через соломинку, кататься на козе, купаться и это только то что первое в голову пришло