Когда пить креатин?

Богдан Седов Ученик (121), открыт 5 месяцев назад
Я не могу определиться,идти до зала мне 50 минут. Что лучше мне делать,пить креатин сразу после тренировки прям в зале,и дома покушать, либо после трени прити домой,выпить и покушать? Без перерыва?Ваше мнение
7 ответов
Да я русский Профи (512) 5 месяцев назад
Да друзья вы всё правильно поняли!
Mirai_1936 Мудрец (19627) 5 месяцев назад
В идеале после тренировки но можно и до и во время
Lauretta Профи (562) 5 месяцев назад
Креатин пьют перед тренировкой, примерно за полчаса до.
System club13670279 Оракул (56200) 5 месяцев назад
Да он по накопительной работает, это абсолютно не имеет значения
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206465) 5 месяцев назад
Завтра.
SamЗнаток (412) 5 месяцев назад
любимая, ну вы же мне нравитесь! я люблю вас сильнее чем заканчивающуюся туалетную бумагу, если даже это не может убедить тебя то ЧТО