Можно ли в самолете использовать блютуз наушники?

Вячеслав Цветков Мыслитель (5137), открыт 1 неделю назад
Можно ли в самолете использовать блютуз наушники в режиме полета?
6 ответов
Gerdot Lareston Мыслитель (8724) 1 неделю назад
Да, в большинстве современных самолетов можно использовать Bluetooth наушники в режиме полета. Однако, это зависит от политики конкретной авиакомпании и модели самолета. Вот несколько общих рекомендаций:

1. Во время взлета и посадки: Многие авиакомпании требуют отключить все электронные устройства или перевести их в режим "полета" во время взлета и посадки. Это включает в себя отключение Bluetooth наушников.

2. После взлета: Как правило, после того, как самолет достигнет крейсерской высоты и капитан даст разрешение, можно использовать Bluetooth устройства. Убедитесь, что ваш телефон или другой источник звука находится в режиме "полета" и что Bluetooth включен.

3. Специфические инструкции авиакомпании: Всегда следуйте инструкциям бортпроводников и рекомендациям вашей авиакомпании. Они могут иметь свои правила, касающиеся использования электронных устройств и Bluetooth.
Вячеслав ЦветковМыслитель (5137) 1 неделю назад
Они на турецком говорят
Gerdot Lareston Мыслитель (8724) Вячеслав Цветков, Можно-можно) Не переживай)
Redmi Знаток (291) 1 неделю назад
нет , блютуз влияет на сигнал
радар
могжет мешать пилотажам
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
а еще хаймарсы сбивает
Shurovik Искусственный Интеллект (698350) 1 неделю назад
Нет, потому что это беспроводное устройство.