У меня карта сбер, стоит ли перейти на Тинькофф или Альфа-банк?

Барышева Ксения Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Глеб Савостьянов Savostyanov Ученик (114) 1 неделю назад
У Сбера все более наглые условия, так что оставаться наверное не стоит. По своему опыту могу советовать Альфу, обслуживание бесплатно навсегда (как и сама карта), мне ее быстро сделали в офисе и сразу подсказали с настройкой кэшбэка. Если не хотите в офис ехать, можете заказать онлайн , и вам ее доставят. Можете еще и друзей и родственников привести, там по партнерской ссылке бонус получите (:
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (23694) 1 неделю назад
тинькова уже нет, есть Т-Банк
Сергей Рыжков Мыслитель (7968) 1 неделю назад
Юридически он АО "Тинькофф банк"
dewian Мыслитель (6327) 1 неделю назад
У Тинькова кешбек хороший, думаю стоит идти туда, где больше бонусов и акций.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493090) 1 неделю назад
У них слишком агрессивная реклама,а это подозрительно.
Ко всему прочему-у Сбера гораздо больше офисов по всей стране.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (319006) 1 неделю назад
Именно офисов, куда можно подойти в течении быстрого времени и решить вопрос с живым человеком, а не висеть на телефоне, общаясь с каким то недоумком, который читает ответы на разные возникшие вопросы по готовой бумажке.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493090) Ну,я прекрасно общался со Сбером по телефону 900. С меня уже давно снимали аудиопараметры,поэтому определяют уже по голосу,что это именно я. Хотя,согласен,многие вопросы лучше решать именно в офисе.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319006) 1 неделю назад
У меня две карты Сбера и переходить не собираюсь.
Сергей Рыжков Мыслитель (7968) 1 неделю назад
Стоит, сидеть дальше на гвн сбер не надо, ливай пока шкуру не сдёрнули на комиссии и обслуживание
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671020) 1 неделю назад
У меня например, 2 карты Сбера и ещё полдюжины от других банков.
Одно другому не мешает.
Сергей Искусственный Интеллект (122797) 1 неделю назад
Весь вопрос для чего, что с этого Вы поимеете. У меня много карт разных банков, но каждую карту, я открывал с определенной целью или под акцию банка. Если Вы за это получите 1000 рублей почему бы не открыть. Главный вопрос, где и какая будет прибыль, польза от конкретной карты.
Богдан Смирнов Знаток (470) 1 неделю назад
На тинькофф точно не особо стоит в последнее время. Про альфу нууу можно наверное
Шум дождя Искусственный Интеллект (350635) 1 неделю назад
В Альфу или ВТБ... только не ТКС... как бы он не назывался.