Когда бывший муж это лучший друг, хорошо?

Greg Morris Мудрец (13723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Да это замечательно. Сейчас как посмотришь на отношения бывших супругов... ужас, такое ощущение что там не то что никогда любви не было, а просто злейшие враги... Так что вы молодцы, что сохранили нормальные отношения. У меня вот бывший, конечно, не лучший, но отношения хорошие (ну можем иногда поцапаться для проформы :))). Могу к нему обратиться за помощью не только для сына нашего, но и для себя. Выручал много раз, и деньгами и делом. Так что это здорово, вы молодцы. Гордтесь этим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
эээ.... не совсем... конечно все зависит от ситуации....
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Не знаю, не пробовал. Я бы его с лестницы спустил, если бы он к нам припёрся.
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Это говорит о том, что Вы оч. хорошая.
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Конечно, ты же с ним прожила какое-то время, притерлась, все свои изъяны изучили.
Это я Профи (879) 17 лет назад
Это хорошо, но есть вероятность что он снава станет мужем.
станислав лапшин Ученик (174) 17 лет назад
Думаю, да. (если это не смущает, конечно, настоящего мужа)
Даша Полякова Знаток (464) 17 лет назад
Да, это хорошо. И это делает вам честь, что вы можете дружить с бывшим мужем.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Да, хорошо. Это ПО-НАСТОЯЩЕМУ РОДСТВЕННЫЕ отношения!
Katerina Мастер (1515) 17 лет назад
По-моему - это отлично. Я в этой дружбе пока вижу только одни плюсы
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
Наверное это супер не как у всех остальных. Если у тебя так то гордись. Блин вот хорошо!!!
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
в каждом случае свое. для меня как оказалось это причина депрессий - так что пошли ка такие друзья как бывшие куда подальше.. . А если лучший друг, стоило ли уходить тогда - оставались бы вместе и дружили бы себе.. . А так ведь для новых партнеров ещё головной боли добавили
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Хорошо когда всё хорошо!
Egik Знаток (491) 17 лет назад
Всегда хорошо. Он не лезет в твою жизнь, а ты в его. И потом, он будет брать ребенка, когда ты со своим МЧ захочешь провести время в тишине и наедине. Так что тут одни плюсы.
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Конечно хорошо. В основном все с бывшими мужьями и женами воюют.
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 17 лет назад
Да врёт он. Снова подкрадывается. Гад.
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Это просто здорово!!! (по себе знаю)