(самозанятость) Тинькофф налоговый бонус не работает, налог все равно приходит на lknpd.nalog.ru

i0snack Ученик (103), открыт 1 неделю назад
(самозанятость) У меня и с налогового бонуса в Тинькофф списывается 3-4% и приходит на lknpd.nalog.ru по 400-500р. Значит налоговый бонус это просто красивый обман?
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (8571) 1 неделю назад
Налоговый бонус берет часть оплаты на себя (50%)
Возможно Т. мухлюет или не так посчитано.
Богдан Смирнов Знаток (465) 1 неделю назад
Просто напрямую надо делать все, а не через банковскую прослойку, тем более тинькоффовскую
Сергей Рыжков Мыслитель (7830) 1 неделю назад
Просто, кто-то явно не читал. Налоговый бонус полностью не убирает, он убирает лишь часть 1-2% (Зависит от ФЛ или ЮЛ, ИП)
i0snackУченик (103) 1 неделю назад
а почему тогда он не списывается с 10000 а приходит отдельно?
Сергей Рыжков Мыслитель (7830) i0snack, Он списывается, но не весь
Chercher la femme Гуру (3810) 6 дней назад
Тинькоф компенсирует 50% налога в первые 3 месяца. Вы платите весь налог, который посчитала налоговая, а тинькоф возвращает вам 50%, но не более 500р. в месяц. Всего за мес. можно вернуть до 1500р.