Информационные технологии
+1Где можно купить номер телефона?
Мне нужен номер с которого я смогу звонить на другие номера, не важно какой оператор. Где такие можно приобрести?
Onlinesim.com или услуга дополнительный номер в приложении Мегафон
в салоне сотовой связи
В Билайн) в Tele2, если Беларусь Лайф, Казахстан Билайн , Кыргызстан Ошка и т.д
У оператора телефонной связи
Можно купить сим-карту любого оператора в магазинах связи или на их официальных сайтах. Также есть сервисы, которые предоставляют виртуальные номера телефонов, например, "Звонки и сообщения", "Сигнал" и другие.