Информационные технологии

Где можно купить номер телефона?

Мне нужен номер с которого я смогу звонить на другие номера, не важно какой оператор. Где такие можно приобрести?

Onlinesim.com или услуга дополнительный номер в приложении Мегафон

в салоне сотовой связи

В Билайн) в Tele2, если Беларусь Лайф, Казахстан Билайн , Кыргызстан Ошка и т.д

У оператора телефонной связи

Можно купить сим-карту любого оператора в магазинах связи или на их официальных сайтах. Также есть сервисы, которые предоставляют виртуальные номера телефонов, например, "Звонки и сообщения", "Сигнал" и другие.