Помогите РАСТОЛКОВАТЬ СОН

Кристина Скорикова Ученик (202), открыт 2 недели назад
Приснилось что я и мой молодой человек обсуждаем сложившуюся в реально жизни ссору, миримся и всё это происходит в абсолютно обнажённом виде. То есть я голая и он, после мы начинаем дурачиться в воде, веселиться, смеяться, обливаем друг друга водой, без капли стеснения. Смущает то, что во сне мы были полностью без одежды. Но эмоции от этого сна положительные. Объясните пожалуйста к чему был этот сон.
Вместе мы не живём, может ли этот сон говорить о том, что мы помиримся в реальной жизни.
Приснился во вторник утром
9 ответов
Максим Коломеец Мастер (1340) 2 недели назад
Вы помиритесь , он думает о вас. Действуйте .
Karbid Volfram Просветленный (27176) 2 недели назад
Этот сон говорит о том,что тебе пора выходить замуж и завести любовника.
Сиреневая фея Высший разум (11303285) 2 недели назад
Кристина, голая себе снишься к болезни.
Вы оба обнажены потому, что оба переживаете из-за своей ссоры.
Генрих Валье Просветленный (32672) 2 недели назад
Давайте рассмотрим.

Ваш сон показывает, что Вы оба искренни между собой и доверяете друг другу.
Шутливость и дурачества показывают раскованность и внутреннюю свободу.
В прямом значении сон показывает выгоду искренних выражений чувств.

В переносном смысле - внутри Вас есть некое противоречие между умом и чувствами, но будучи откровенной перед собой. Вам удастся найти решение.
Сон показывает, что открытость даёт лучшие достижения и дарит радость общения даже с самой собой.
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Нет не помиритесь...
Он просто вспоминает вас...
Возможно будет снова с ним разговор, но вы с ним ни о чём не договоритесь, снова поругаетесь и всё...
плакать будете...тосковать...депрессия будет...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901670) 2 недели назад
Каждому стыдно за произошедшее и хотите все изменить.
Светик Оракул (84342) 2 недели назад
Просто ты переживаешь разлуку очень болезненно.Примирения не будет.
Vik Просветленный (26672) 2 недели назад
Плохой сон к болезни и проблемам. А вот вода была чистая или грязная та которой обливались. Возможно решение проблемы придется искать вдвоем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
сон лишь говорит что ты готова мириться, а про него не скажет. мысли то твои только.. чтобы знать его нужно быть сенсом, а ты просто обыватель.