Лидка Жучкова
(190),
на голосовании
4 месяца назад
Если говорить кратче я иду гулять с подругой ,а у нас любая встреча не проходит без чипсов,сухариков и тд. Однако что мне делать если я на диете,а отказываться от чего-нибудь вкусненького не хочется.Какие есть продукты вкусные и некалорийные?
Есть сушёные фрукты))) Есть чипсы из морковки и свёклы. И потом.вы вправе думать о своём здоровье а не о подруге)))))наберите фруктов и ешьте что Вы хотите.я режу яблоко на дольки беру черешню абрикосы))))и пускай остальные травятся пережареной картохой