Что съесть сидя диете на встрече с друзьями?

Лидка Жучкова Ученик (190), на голосовании 4 месяца назад
Если говорить кратче я иду гулять с подругой ,а у нас любая встреча не проходит без чипсов,сухариков и тд. Однако что мне делать если я на диете,а отказываться от чего-нибудь вкусненького не хочется.Какие есть продукты вкусные и некалорийные?
Голосование за лучший ответ
Giff86(Паша) Мастер (1168) 5 месяцев назад
Можно напится до потери сознания
Арвен Просветленный (21766) 5 месяцев назад
Сельдерей, перец, морковь, огурец) Вкусно и полезно)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262115) 5 месяцев назад
Есть сушёные фрукты)))
Есть чипсы из морковки и свёклы.
И потом.вы вправе думать о своём здоровье а не о подруге)))))наберите фруктов и ешьте что Вы хотите.я режу яблоко на дольки беру черешню абрикосы))))и пускай остальные травятся пережареной картохой
Ольга Искусственный Интеллект (139700) 5 месяцев назад
Фрукты, салат, кефир.
Вино сухое, но от него может быть не очень.
Бери только для себя