Голосование за лучший ответ
Tess Plaza
5 месяцев назад
Зависит от твоих возможностей и целей. Не трать все сразу и не забывай о экономии. Лучше покупать то, что действительно нужно и приносит радость. Удачи в покупках! :)
Ирина Барон
5 месяцев назад
Был случай. Малышу не давали смотреть мультики. Сам пришёл в магазин и купил телевизор.Случай,из реала.
Помню, мне в 14 лет продали без звука гитару Кремону.
Смотря что покупать? До 18 лет не продадут алкоголь и сигареты-требуют паспорт кассиры.
А в наше время и доставят бесплатно-только плати.) Заказы через Интернет-магазины.