Трата денег в 17 лет

Ванеееек ваньков Ученик (100), открыт 1 неделю назад
На какую сумму можно максимально делать покупки в магазине в 17 лет?
9 ответов
Миша 7888 Ученик (82) 1 неделю назад
на любую хоть на миллиард
yui Мастер (1726) 1 неделю назад
500 рублей максимум
Федерал Мыслитель (9059) 1 неделю назад
Вообще-то в магазине можно покупать даже с 5 лет. В 17 лет сумма трат не ограничена
Tess Plaza Мастер (1323) 1 неделю назад
Зависит от твоих возможностей и целей. Не трать все сразу и не забывай о экономии. Лучше покупать то, что действительно нужно и приносит радость. Удачи в покупках! :)
Анарниэль Мастер (1072) 1 неделю назад
на любые, главное учитывать свою финансовую ситуацию, если зависишь от родителей то особенно, это же ваши семейные деньги
Нина Скорлупина Знаток (456) 1 неделю назад
А сколько есть денежек - столько и можно потратить.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273751) 1 неделю назад
Размер мелко-бытовых сделок законом не установлен.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 1 неделю назад
Был случай. Малышу не давали смотреть мультики. Сам пришёл в магазин и купил телевизор.Случай,из реала.
Помню, мне в 14 лет продали без звука гитару Кремону.
Смотря что покупать? До 18 лет не продадут алкоголь и сигареты-требуют паспорт кассиры.
А в наше время и доставят бесплатно-только плати.) Заказы через Интернет-магазины.
МаняПросветленный (24464) 1 неделю назад
малышу сколько лет было?