Как сделать что бы нпс не убивали друг друга помогите пж роблокс студияюПросто они убивают друг друга

Иван Кравцов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Tess Plaza Мастер (1206) 1 неделю назад
Можно отключить возможность атаковать других игроков в настройках игры или сделать так, чтобы они были в разных командах. Если это не помогает, можно попробовать добавить скрипт, который будет предотвращать убийства. Удачи в разработке! :)
Иван КравцовУченик (96) 1 неделю назад
щас попробую спасибо за подсказку и спасибо за пожелания)
Иван КравцовУченик (96) 1 неделю назад
а со скриптом сможем помочь?