Бьютилэнд

Что то связаное с восполением поджелудочной железы

Был у врача там мне сказали что панкреатита и других болезней НЕТУ и у меня просто восполена поджелудочная как лечить ? Как бороться с жёлтым налётом на языке это конкретно от поджелудочной

А что же врач не сказал, как лечить?

панкреатит- это и есть воспаление поджелудочной железы. Нужна диета + приём ферментов

Врач должен был сказать как и что..правильное питание основа любого лечение

как лечить-А что доктор не назначил лечение? Я думаю что ты у доктора не был вообще...

ешь не правильно, питайся нормально и пей лактоджи