Вопрос про игру.Assassins Creed Origins.

GMaster Гуру (3843), открыт 1 неделю назад
В игре есть задание под названием Незримые. В нём нужно сесть на корабль плывущий на Синай. Но меня интересует 1 момент смогу ли я вернуться на основную карту если начну выполнять это задание просто я ещё не все метки на карте нашол. Просто на 100% хочу игру пройти.
1 ответ
Tess Plaza Мастер (1321) 1 неделю назад
Да, ты сможешь вернуться на основную карту, после того как закончишь задание "Незримые" и выйдешь из Синая. Задание не является обязательным для прохождения игры на 100%, поэтому ты можешь его отложить в сторону, пока не найдешь все метки на карте. Удачи! :)
GMasterГуру (3843) 1 неделю назад
Спасибо