Помогите мне включить otg, пожалуйста
Итак телефон редми 9. Функция отг есть, но по поиску не находится. Мне надо подключить телефон к граф планшету.
ДополненВопрос решила. Надо на телефоне вкл англ язык, тогда работает. С русским/китайским/чешским и остальными языками оно не работает.
У меня телефон редми 8. Поправочка
такой кнопки нет нигде. режим OTG включается сам при подключении внешнего устройства через специальный переходник. если такого не происходит, то либо на телефоне нет поддержки OTG, либо он не может работать с данным устройством

У меня вот такой, щас будем вместе искать