Во что поиграть на улице с друзьями? Ролевые игры

Вася Мищенко Ученик (35), открыт 1 неделю назад
Вот не знаем. Игра ои в военную полицию, надоело :(. Даже не знаем во что ещё можно. Нужны какие то приключения.

P.S. игры именно по ролям. ПО РОЛЯМ. Не пишите по типу догонялки или пряток
6 ответов
Billy Drago Профи (647) 1 неделю назад
Поиграйте в дураков. Книги почитайте
Дмитрий Александрович Просветленный (22727) 1 неделю назад
В немецкого сантехника и домохозяйку
Вася МищенкоУченик (35) 1 неделю назад
Уже игра ли :(
qwm qwm Просветленный (27959) 1 неделю назад
в футуристов против классицистов

читайте стихи друг другу например

классицисты это типа пушкина, футуристы это типа маяковского и прочий дыр бул щыл

*хотя и пушкин это скорее романтизм, но ты понял
стрелец Искусственный Интеллект (678433) 1 неделю назад
Займись Онанизмом (рукоблудием). Зачем Тебе Эти дибилята?
Вася МищенкоУченик (35) 1 неделю назад
А зачем тебе тогда мама?
SISU Искусственный Интеллект (249057) 1 неделю назад
Казаки-разбойники.

Делитесь на 2 команты - выбираете кто есть кто - определяете район пряток (хоть просто территория небольшая,хоть квартал)-казаки отворачиваются или ещё как закрываются что бы не подглядывать,а разбойники прячутся . На что им времени минут.

Порой поиск может и полдня занять-особенно если команды по многу человек.

Нашёл кто то и должен добежать к кону раньше того и "застукать !!!

ЭТО ТЕБЕ ИГРА-ЕСЛИ ПРЯМ ПО РОЛЯМ !
Shartan-Sama Профи (645) 6 дней назад
Берешь у мамы простыню вот тебе плащ, находишь за гаражами кусок арматуры, вот тебе меч и играешь в охотника на чудовищ, чудовищами могут быть как друзья которые тебя как то обидели или просто бесят, так и просто местные бомжи