Голосование за лучший ответ
qwm qwm
5 месяцев назад
в футуристов против классицистов
читайте стихи друг другу например
классицисты это типа пушкина, футуристы это типа маяковского и прочий дыр бул щыл
*хотя и пушкин это скорее романтизм, но ты понял
SISU
5 месяцев назад
Казаки-разбойники.
Делитесь на 2 команты - выбираете кто есть кто - определяете район пряток (хоть просто территория небольшая,хоть квартал)-казаки отворачиваются или ещё как закрываются что бы не подглядывать,а разбойники прячутся . На что им времени минут.
Порой поиск может и полдня занять-особенно если команды по многу человек.
Нашёл кто то и должен добежать к кону раньше того и "застукать !!!
ЭТО ТЕБЕ ИГРА-ЕСЛИ ПРЯМ ПО РОЛЯМ !
Shartan-Sama
5 месяцев назад
Берешь у мамы простыню вот тебе плащ, находишь за гаражами кусок арматуры, вот тебе меч и играешь в охотника на чудовищ, чудовищами могут быть как друзья которые тебя как то обидели или просто бесят, так и просто местные бомжи
Dorogusha
5 месяцев назад
Мы играли в квест "Опасный круиз" (продаётся на сайте авторов), только в помещении, но на улице тоже можно. Важно чтобы правила знали полностью только ведущие, потому что персонажи фиксированные.
P.S. игры именно по ролям. ПО РОЛЯМ. Не пишите по типу догонялки или пряток