Майнкрафт 1.12.2( фордж) Динамическое освещение. Как включить? У меня стоят моды, перечислила ниже

Моды:Thaumcraft,Botania, Journey Map,Roguelike Dungeons ( ну может это повлияет)
В настройках я не нашла. Мод ДинамикалЛайт не работает. Может какой из модов содержит в себе это освещение, но я пыталась включить на L не сработало, атоматом изначально, оно не работало

Можно с тобой поиграть?

Если ты не знал, то это неванильная функция. Потому и думай.
Есть мод Dynamic Lights, ну или оптифайн, хотя я не рекомендую его ставить.