Хочу скачать чит на пк

Михаил Якушев Знаток (328), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать инжектор на роблокс, называется:"Solara" кто разбирается,может проверить его на виртуальной машине (вирус тотал не катит,детекты есть в любом Чите) пожалуйста,проверьте работает он или нет,гайды как установить и где есть на Ютубе буду очень благодарен!
6 ответов
Пельмень Профи (942) 1 неделю назад
Скачай вирусов просто так, там 1 вирусы
Green Steam Знаток (367) 1 неделю назад
Он то работает, но главный вопрос есть ли вирусы
Green SteamЗнаток (367) 1 неделю назад
Я проверил, нету
Green SteamЗнаток (367) 1 неделю назад
Там нет вирусов
Green Steam, точно?
Anna Rud Ученик (116) 1 неделю назад
а как у вас он заработал? у меня ошибку выдает при попытки заинжектить
Михаил ЯкушевЗнаток (328) 3 дня назад
там надо в меню и ждать
Ga Solara Ученик (107) 1 неделю назад
Пойдем в дискорд могу обьяснить как что делать: ynupal
Михаил ЯкушевЗнаток (328) 3 дня назад
я знаю как все работает,я спросил насчет вирусов
azariya69 Знаток (420) 6 дней назад
не качай друг. там черви и трояны с офицалки
Green SteamЗнаток (367) 5 дней назад
Откуда ты знаешь?
Monster Pvp Ученик (136) 21 час назад
привет, сам пользуюсь данным инжектором и могу уверенно сказать что он без вирусов и полностью безопасен. В переводе с Английского языка PossibleThreat: "возможная угроза"

Может быть это вообще не вирус. Бывают ложные срабатывания и под раздачу попадают не вирусы, а вполне себе нормальные программы. Закачайте его на virustotal.com и посмотрите результаты проверки целой сворой антивирусов.

Только есть пару минусов, он поддерживает малое количество скриптов, но тут я могу быть не прав. Возможно не знаю где искать.
А так-же при заходе на не популярные на данный момент плейсы он не работает как надо, к примеру приведу Симулятор пчелиного роя, при попытки внедрить solara в игровые процессы он просто вылетает или же ломается, и придётся внедрять его в меню режимов чтобы после зайти на плейс и после запустить скрипт.