Приложение для совместного учёта доходов

Kelpie Мыслитель (9156), открыт 1 неделю назад
Представьте что у вас есть брат/сестра/девушка/парень/кто-то там ещё, с кем вы хотите вести семейный бюджет, копля на общую цель. Но прикол в том, что вы живёте в одной стране, а ваш друг - в другой. Какое есть приложение на Android или сайт, в котором оба человека смогут записывать доходы и расходы, видеть доходы и расходы друг друга и копить на общую цель (каждый у себя сам, то есть две копилки, но учитываются они в большой общей миссии)?
3 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481391) 1 неделю назад
Что такое "копля"?
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129687) 1 неделю назад
Маленькая конопля. Не выросла ещё.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481391) Бидон Енотов, звучит, как "сопля"