рина пряная
(214),
на голосовании
4 месяца назад
Недавно случайно познакомилась с парнем в интернете. Общение не плохое, он был открыт ко мне и тп. Но в последнее время, я замечаю, что он бывает в сети, но не отвечает мне. При этом просматривает сторисы в инсте и сам их постит. Может я слишком навязчивая и просто надоела ему? Я сама иногда откладываю смс друзей, и отвечаю чуть позже, но я не знаю мыслят парни и может стоит просто спросить?
Может я слишком навязчивая и просто надоела ему?
Я сама иногда откладываю смс друзей, и отвечаю чуть позже, но я не знаю мыслят парни и может стоит просто спросить?