Меня игнорируют или я навязываюсь?

рина пряная Ученик (214), на голосовании 4 месяца назад
Недавно случайно познакомилась с парнем в интернете. Общение не плохое, он был открыт ко мне и тп. Но в последнее время, я замечаю, что он бывает в сети, но не отвечает мне. При этом просматривает сторисы в инсте и сам их постит.
Может я слишком навязчивая и просто надоела ему?
Я сама иногда откладываю смс друзей, и отвечаю чуть позже, но я не знаю мыслят парни и может стоит просто спросить?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24333) 5 месяцев назад
Он еще с кучей других девок общается.до тебя просто пока не дошла очередь)) есть более интересный объект.а ты уже потом.когда той нет в сети к примеру
стас тарасов Искусственный Интеллект (185000) 5 месяцев назад
Вы в очереди..он же вам ничего не должен?
Olechka_angel Гуру (3994) 5 месяцев назад
Виртуальная жизнь далека от реальности...
ただの男 Мыслитель (5469) 5 месяцев назад
ты не одна у него в общении