Политические дебаты

Как так получается, что на жену, любовник которой убил мужа вместе с ней, даже уголовное дело не завели?

И в камеру не отправили. Привлеа любовника в квартиру, находилась с ним в момент убийства и ничего. Ее и ребенка ей оставляют.

Я про убийца Егорцева говорю. А СМИ еще и обливают грязью убитового и смакуют подробности.

Дополнен

И в полицию позвонила только дав время убийце скрыться. И консержку могла бы вовремя предупредить, чтобы не выпустила.

Дополнен

https://www.mk.ru/incident/2024/06/07/rodstvenniki-raskryli-podrobnosti-ubiystva-pravozashhitnika-egovceva.html

ссылки на откровенно оскорбительные статьи по отношении к убитому в российских СМИ я давать не буду

Дополнен

И описание убийства очень странное - убийца вошел в квартиру, а потом говорят, что убитый оказался у консьержки и пытался позвать на помощь, причем консьержа никакой помощи тоже не оказала.

такое бывает не редко. они вроде как не при делах.

Ссылку в студию!

"убил мужа вместе с ней"... так любовник и её замочил, получается.

Нармальна