Мод на то, чтобы снег таял сам в Minecraft Bedrock 1.19+

vitolde100 Tolmacev Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Играю с друзьями в мире где тайги больше чем чего либо, нужен мод на то, чтобы снег таял сам, без каких либо условий... вот сид кому интересно: -790966827361527469
6 ответов
sharmuta Новичок (0) 1 неделю назад
Нет.
vitolde100 TolmacevУченик (99) 1 неделю назад
Очень грустно...
БО СИНН РОБЛОКСЕР ПОЗЗИУченик (106) 1 неделю назад
mtikz МОЙ ДС ПИШИТЕ МНЕ СПАМЬТЕ ПРОШУ ИЛИ Я ВАС ЗАРЕЖУ, БО СИНН ЛЕГЕНДА! МОЙ ТГ ubuntuterror ВСЕМ СПАМИТЬ И ПИСАТЬ ЖИВО!!!
Аметист Мыслитель (9083) БО СИНН РОБЛОКСЕР ПОЗЗИ, внимания не хватает?
. Знаток (452) 1 неделю назад
хз
БО СИНН РОБЛОКСЕР ПОЗЗИУченик (106) 1 неделю назад
mtikz МОЙ ДС ПИШИТЕ МНЕ СПАМЬТЕ ПРОШУ ИЛИ Я ВАС ЗАРЕЖУ, БО СИНН ЛЕГЕНДА! МОЙ ТГ ubuntuterror ВСЕМ СПАМИТЬ И ПИСАТЬ ЖИВО!!!
Аметист Мыслитель (9083) 1 неделю назад
На бедроке нет модов...
vitolde100 TolmacevУченик (99) 1 неделю назад
А разработкой чего я люблю заниматься??? Чему посвящена та гора статей?
Аметист Мыслитель (9083) vitolde100 Tolmacev, это называется адд-оны.
vitolde100 TolmacevУченик (99) 1 неделю назад
Благодарю за исправление логической ошибки?
_TymBo4ka_ Ученик (195) 1 неделю назад
Он сам тает при источнике света, выдающий значение выше 13.