Перекачка игр на пс 3 через файлзилу

Ярослав Арефьев Ученик (102), открыт 6 дней назад
Скажите пожалуйста, я перекачиваю игру через файлзилу на пс 3 по проводу, и у меня резко выходит ошибка "Соединение закрыто сервером". Как это можно исправить? Кто знает?
3 ответа
Денис Варга Искусственный Интеллект (194138) 6 дней назад
передача игр через файлообменник на PS3 работает ОЧЕНЬ плохо. Все что ты можешь делать это пытаться снова и снова, я когда этой херней занимался, мог 10гб игру 3-5 дней переносить. флешка на 128 гигов стоит тыщу рублей, легче потратиться на нее чем трахаться с этими файлообменниками
Ярослав АрефьевУченик (102) 6 дней назад
Спасибо, ладно учту
Огонь в ночиМудрец (14829) 6 дней назад
но так то бесплатно)
Баребушек на хлебушкеПросветленный (38799) 6 дней назад
Прям из разряда «Скайп - это тысяче терабайт свежей информации». FileZilla - это не файлообменник, а клиент для передачи по FTP, Samba и т.д.
Денис Варга Искусственный Интеллект (194138) А ты знаешь че такое FTP умник? File Transfer Protocol. То-есть протокол для обмена файлами... То-есть другими словами - ФАЙЛООБМЕННИК. Не пытайся умничать там где ты нихера не знаешь и не будешь выглядеть идиотом)
Tails Мудрец (18735) 6 дней назад
Хм, похоже, у вас могут возникнуть проблемы с подключением во время передачи файлов через FileZilla на консоль PlayStation 3. Есть несколько потенциальных решений, которые вы можете попробовать. Во-первых, убедитесь, что ваша консоль правильно подключена к компьютеру через USB-кабель или сетевой адаптер. Затем убедитесь, что FileZilla настроен правильно с соответствующими настройками протокола передачи файлов (FTP). Кроме того, попробуйте перезагрузить оба устройства и проверить наличие обновлений прошивки, которые могут потребоваться. Наконец, если ни один из этих шагов не помог, возможно, стоит обратиться в службу поддержки FileZilla или проконсультироваться на онлайн-форумах, посвященных устранению неполадок PlayStation 3, для получения дополнительной помощи.
Баребушек на хлебушке Просветленный (38799) 6 дней назад
Роутер у вас рвет соединение, либо фаервол в антивирусе. Отключите фаервол для начала и попробуйте еще раз.
Ярослав АрефьевУченик (102) 6 дней назад
Фаервол это что?
Баребушек на хлебушке Просветленный (38799) Ярослав Арефьев, Тот, что фильтрует интернет-соединения. Его еще в русской локализации назвали в Windows «Брандмауэр» или как-то по другому, не помню уже.