Напишите пожалуйста характеристику какую нибудь от лица строительной фирмы для работника

Бэн Твэн Ученик (99), открыт 1 неделю назад
В военкомат просят характеристику для меня, приведите пожалуйста пример хорошей характеристики и как его вообще пишут
2 ответа
Богдан Трепалин Знаток (296) 1 неделю назад
Дорогой военкомат! Настоящим подтверждаю, что работник (ФИО), занимавший должность (название должности) в нашей строительной фирме с (дата начала работы) по (дата окончания работы), является ответственным, исполнительным и коммуникабельным сотрудником. Он обладает хорошими профессиональными навыками, быстро усваивает новую информацию и успешно справляется с поставленными задачами. Всегда готов оказать помощь коллегам и проявляет инициативу в работе. Рекомендуем его как надежного и добросовестного специалиста. Будем рады видеть его в нашей команде в будущем.
федя зайцев Оракул (54488) 1 неделю назад
Дорогой военкомат! Настоящим подтверждаю, что работник (ФИО), занимавший должность (название должности) в нашей строительной фирме с (дата начала работы) по (дата окончания работы) форменный бездельник и тунеядец . Он обладает хорошими профессиональными навыками- таскать кирпичи ,копать день и ночь , красить траву и.тп и успешно справляется с поставленными задачами, так что его в инженерные войска и отправить туда куда Макар телят не гонял
Всегда готов оказать помощь старослужащим типа вымыть полы , и.т.п очень уважает дембелей как там сказано в фильме дмб будет выполнять все их капризы
Рекомендуем его как надежного и добросовестного духа для нужд армии и флота
Бэн ТвэнУченик (99) 1 неделю назад
Ты свои комплексы на мне решил с проецировать
федя зайцев Оракул (54488) Бэн Твэн, Не дембелем можно стать только через год ,а так все духи сначала