Можно ли повторно сделать возврат товара на валдберизе, если в первый раз отказали?

Купила себе туфли на Wildberries и придя домой,они оказались большими(времени проверить не было) я оформила заявку на возврат в первый раз по тому что они мне были большими(отклонили) и потом сделала заявку во второй раз уже потому что на подошве оказались вмятины. Заявка второй день уже на рассмотрение, хотя в первый раз заявку отклонили через пару часов.
Есть ли возможность, что одобрят?

Если не подошли по размеру, то не нужна никакая заявка, просто приносите и делаете возврат в течение 14 дней с момента получения. Поэтому вашу заявку и отклонили