Создать БД, создать табл в ней

Кaринa Слюсaрeвa Ученик (160), открыт 1 неделю назад
I.Создайте новую базу данных под названием “университет” (при помощи запроса или интерфейса СУБД);
II.Выберите созданную базу в качестве базы по умолчанию.
1.Создайте таблицы при помощи следующих запросов:
CREATE TABLE студент ( ID INT NOT NULL AUTO_INCREMENT, ФИО VARCHAR(30) NOT NULL, PRIMARY KEY (ID) );
CREATE TABLE преподаватель ( ID INT NOT NULL AUTO_INCREMENT, ФИО VARCHAR(30) NOT NULL, PRIMARY KEY (ID) );
CREATE TABLE работник ( ID INT NOT NULL AUTO_INCREMENT, ФИО VARCHAR(30) NOT NULL, PRIMARY KEY (ID) );
2.Заполните таблицы данными при помощи следующих запросов:
INSERT INTO преподаватель (ФИО) VALUES ('Иванов И.И'), ('Петров С.Ф'), ('Воробьёв Ч.Е'), ('Гетс У.К'), ('Варич Р.П'), ('Лебедев О.О'), ('Тодорович Л.К'), ('Катич Б.Д'), ('Шоц Р.И');
INSERT INTO работник (ФИО) VALUES ('Петрович Н.В'), ('Горов Л.В'), ('Катич Б.Д'), ('Говоров З.Ф'), ('Воронова Л.Ш'), ('Птичкина В.О'), ('Гладенцева Ф.Н'), ('Лодка Л.П'), ('Варич Р.П');
INSERT INTO студент (ФИО) VALUES ('Котов Л.У'), ('Щедрова Т.К'), ('Зверев Р.П'), ('Головко Л.Д'), ('Кротов И.П'), ('Катич Б.Д'), ('Вари Е.С'), ('Варич Р.П'), ('Долженников З.Е');
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249229) 1 неделю назад
Дык создавай. Всё дано... вопрос-то какой?