Какое самое красивое место, где вы побывали?

крендель кренделевич Знаток (303), открыт 2 недели назад
13 ответов
Хадижа Торшхоева Знаток (496) 2 недели назад
Я в Махачкале и Ставрополе была..ну как сказать. Махачкала красивая. Ставрополь тоже..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493307) 2 недели назад
На Байкале красиво.
крендель кренделевичЗнаток (303) 2 недели назад
Не был ни разу, но обязательно буду)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493307) А я был.
Денис Богачёв Просветленный (43404) 2 недели назад
Германия самая красивая страна , ландшафт удивительный, горы, водопады и реки. Замки древние - всего не передать словами.
крендель кренделевичЗнаток (303) 2 недели назад
Придётся немецкий учить)
Денис Богачёв Просветленный (43404) крендель кренделевич, свободно владею
Ivan Sviridov Оракул (51546) 2 недели назад
в швейцарии отличные живописные ландшафты, горы и озера.
галка Оракул (89709) 2 недели назад
В этом году ? Или в 2004? Или в 1998? Или на этой неделе?
крендель кренделевичЗнаток (303) 2 недели назад
В целом, в жизни)
галка Оракул (89709) крендель кренделевич, аааа, смешно.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170514) 2 недели назад
Которский фьорд
Яна ....Оракул (73275) 2 недели назад
Фьорды в Норвегии.
Боко-Которский залив имеется в виду?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170514) Яна ...., это в Черногории, самый южный фьорд на земле. Внутри город Котор, который отдельного внимания заслуживает. Очень старинный, живописный, прямо хоть кино снимай про эпоху возрождения и там просто живут)
λ Искусственный Интеллект (231650) 2 недели назад
Карелия.
ОмаровнаЗнаток (305) 1 неделю назад
обычный искусственный каньон , куда возят толпы туристов ((( и стригут деньги
λ Искусственный Интеллект (231650) Омаровна, Я обычно душнилам не отвечаю. Но сделаю исключение. Съезди, посмотри. Какой нафиг каньен ? Это край озер и островов.
Serena Искусственный Интеллект (231643) 2 недели назад
Для меня , самое красивое место на земле Азорский архипелаг , я правда ещё не на всех островах была , но это дело времени
BezNika Искусственный Интеллект (242055) 1 неделю назад
Везде своя красота. На Алтае красиво, на Байкале, на Кавказе, на Урале.
Родные места всего милей
Омаровна Знаток (305) 1 неделю назад
красота в глазах смотрящего ))