Как добавить бота для музыки в дискорд на телефоне?

Чтобы добавить музыкального бота на сервер Discord на телефоне, выполните следующие простые шаги:

1. Откройте приложение Discord на своем мобильном устройстве и перейдите на сервер, на который вы хотите добавить музыкального бота.

2. Нажмите значок «...», расположенный в правом верхнем углу экрана.

3. В раскрывающемся меню выберите «Настройки сервера».

4. Прокрутите вниз, пока не увидите раздел «Роли и разрешения», и нажмите на него.

5. Под списком ролей нажмите «+ Добавить роль».

6. Назовите свою новую роль как-нибудь узнаваемо, например «Участник-бот».

7. Нажмите «Создать роль», чтобы сохранить ее.

8. Теперь вернитесь на главную страницу настроек сервера и снова нажмите «+ Добавить роль».

9. Выберите только что созданную роль («Член-бот») и подтвердите добавление ее ко всем участникам.

10. Наконец, вернитесь на сервер и найдите популярных музыкальных ботов, таких как Rythm Bot или Groovy Bot, с помощью Google или напрямую на веб-сайте Discord. Пригласите их присоединиться к вашему серверу, используя ссылки для приглашения, представленные в Интернете. После добавления дайте им роль участника-бота, чтобы они могли получить доступ к игровым привилегиям на каналах вашего сервера.