Почему большинство мужчин любит мясо?

Ann Kr Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Хлебом не корми...
Лучший ответ
AlexNoname Мастер (1449) 17 лет назад
содержащиеся в большом количестве в мясе белки постоянно требуются для обмена веществ мужского организма. К сожалению только в животной пище содержаться незаменимые аминокислоты, которые необходимы как для обслуживания большой мышечной массы так и для выработки гормонов, уровень которых у мужчин в целом выше, чем у женщин. поэтому женщины легко переходят на вегитарианские диеты, мужчины - нет. хотя если женский организм кормить мясной пищей (или же суррогатными белковыми коктейлями) вместо обычного округлого целлюлитного получиться упругий и "мясистый".
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Животные потому что :) Хишники рр-р-р-р-р-р-ррррр
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
но больше мяса они любят нас)
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
смотря как приготовить)
может вкусно - поэтому и любят?
Екатерина Макарова Знаток (379) 17 лет назад
Человек - хищник) ) А мужчина тем более) Ему сил много надо))
Дмитрий Федюшкин Мастер (2044) 17 лет назад
Мы любим все! мясное особенно
солнце Профи (519) 17 лет назад
я тоже люблю мясо и без него не могку жить, ну хоть убей. А еще мне нравится вид сырого мяса и запах.
дядя Ваня Профи (805) 17 лет назад
Так женщины тож вроде...
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Мясо - оно вкусное !
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
Потому что мясо вкусное, особенно правильно приготовленное любимой женщиной!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
мясо для мужчины источник жизни, энергии, мужской силы. Будешь кормить только хлебом-зачахнет
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/5
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
Мужчины они и есть мужчины!!!!
Черников Дмитрий Гуру (3143) 17 лет назад
4 из 7 незаменимых аминоскислот образуются только из жиров животного происхождения. Да и просто вкусно
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
вопервых первычка, а во вторых там содержаться вещества, повышающие агрессию...
lovarden Профи (581) 17 лет назад
Я тоже люблю мясо, особенно свинину, говядину и курицу. Бедные зверюшки, простите меня..
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
потому что сил много надо а в мясе белка много и т. д.
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.в мясе есть те вещества и энергетика которая делает мясоедов агресивными.
2. не все мужчины мясоеды.
3.женщин любительниц мяса сейчас намного больше чем ранеее. .
4.хлеб был и есть самой необходимой пищей нашей!
5.мясоеды были есть и еще долго будут.. .