Помогите с задачей по с++

Cкрпрлесго Скрпрлесгов Ученик (31), открыт 2 недели назад
Чтобы обезопасить денежные средства своих клиентов, компания РусБанк пригласила Вас, как юного специалиста найти ошибку в их шифровальном алгоритме.
Ниже дана программа, которая шифрует номер банковской карты.

#include <iostream>

#include <string>

using namespace std;

string secureNum(string s) {

string t = "";

for (int i = 0; i < s.length(); i++)

{

if (s[i] < 9)

t += '*';

else

t += s[i];

}

return t;

}

int main() {

string s = "9875876509812";

cout<< secureNum(s);

return 0;

}

Так, для строки, хранящейся в переменной s, алгоритм должен вывести результат «*********9812».

В указанном выше алгоритме допущена ошибка в одной строчке кода. Найдите и исправьте ее. В ответе укажите исправленную строку кода. Ответ записывайте без использования пробелов!

Правильным по форме, но не по содержанию является ответ вида:

while(a<5&&arr[i]>8)
1 ответ
Han Искусственный Интеллект (196741) 2 недели назад
В иф С от и Меньше девяти надо заменить иф и меньше 9