Чтобы обезопасить денежные средства своих клиентов, компания РусБанк пригласила Вас, как юного специалиста найти ошибку в их шифровальном алгоритме. Ниже дана программа, которая шифрует номер банковской карты.
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;
string secureNum(string s) {
string t = "";
for (int i = 0; i < s.length(); i++)
{
if (s[i] < 9)
t += '*';
else
t += s[i];
}
return t;
}
int main() {
string s = "9875876509812";
cout<< secureNum(s);
return 0;
}
Так, для строки, хранящейся в переменной s, алгоритм должен вывести результат «*********9812».
В указанном выше алгоритме допущена ошибка в одной строчке кода. Найдите и исправьте ее. В ответе укажите исправленную строку кода. Ответ записывайте без использования пробелов!
Правильным по форме, но не по содержанию является ответ вида:
Ниже дана программа, которая шифрует номер банковской карты.
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;
string secureNum(string s) {
string t = "";
for (int i = 0; i < s.length(); i++)
{
if (s[i] < 9)
t += '*';
else
t += s[i];
}
return t;
}
int main() {
string s = "9875876509812";
cout<< secureNum(s);
return 0;
}
while(a<5&&arr[i]>8)