Вопрос по игре Сталкер Тень Чернобыля

  • Я получил тайник "Ящик на кране" на Дикой территории с уникальным укреплённым комбезом наемников. Проблема в том что он совершенно пуст, хоть тайник и отображается на карте. Комбез очень нужен так как цель прохождения - собрать все уникальные предметы в игре. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело

загрузи сейв (****_autosave) там ты спавнишься в самом начале дикой территории после этого попробуй обыскать, либо скачай файл на разблокировку всех тайников

Аномалии делают свое дело....