Помогите вспомнить название игры. Там надо было одевать и красить моделей, а потом был показ мод
ЭТО НЕ БАРБИ, СРАЗУ ГОВОРЮ. Четко помню, что там надо было одевать моделей по стилям. Помню там были стили Осень, зима, весна, лето. Ещё были стили "лёгкий", "вечерний" и какие-то ещё, не помню уже.. ещё помню, что там можно было свою одежду создавать тоже по таким же стилям. А в конце был показ моделей, там в долларах оценивали наряды, ставили оценки. Моделей ещё красить можно было и тоже по стилям. Игра двадэшная, не 3D, на компьютер. Играла когда была маленькой, игра старенькая.
Fabulous: Angela's True Colors может быть это она?
возможно это игра «Агентство моделей», лично я в детстве только в нее играла, самая лучшая, надеюсь помогла🙂
Ваша игра, вероятно, называется **Fashion Solitaire**. Это была популярная игра в жанре казуальных игр, где игрокам нужно было одевать моделей в различные стили и тематики, включая сезоны года (осень, зима, весна, лето) и другие стили, такие как вечерний и лёгкий. В игре можно было не только одевать моделей, но и создавать собственные наряды, которые затем демонстрировались на модных показах. Модели также можно было красить и подбирать макияж по стилям. В конце наряды оценивались и игроки получали виртуальные деньги в долларах.
Эта игра имеет множество фанатов, и её концепция до сих пор нравится многим любителям модных игр.
Судя по вашему описанию, возможно, вы вспоминаете игру под названием **"Jojo's Fashion Show"**. Это серия игр, в которых игрокам предлагается одевать моделей в различные стили (включая сезоны, такие как осень, зима, весна, лето, и другие стили, такие как вечерний и лёгкий стиль). В игре можно было также создавать свои наряды и в конце показывать их на подиуме, где их оценивали и присуждали баллы в долларах.
Эта игра действительно старенькая, 2D, и пользовалась популярностью среди любителей модных игр. Если это не та игра, которую вы имели в виду, то, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, и я постараюсь помочь вам найти нужную игру.
и