Как хранить данные на сайте, имея доступ к ним через python?

Эточтоо Максим Ученик (100), открыт 2 недели назад
в общем, пишу я скрипт пайтон - мне нужно что бы скрипт получал данные с сайта, и если надо редактировал их. использовал pastebin, но редактировать пасту через API нельзя. помогите
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (780582) 2 недели назад
Зависит от того, как сайт хранит данные и уже писать функционал под это