Где найти НОРМАЛЬНЫЙ туториал или гайд как сделать свою голосовую модель, чтобы использовать в замене.

Александр Аринушкин Знаток (304), открыт 6 дней назад
Не могу найти нормальный туториал или гайд, который сможет нормально объяснить как сделать голосовую модель для ai cover'ов. Раньше был один ресурс, но теперь и он не работает. Пытаюсь найти новое решение, но натыкаюсь на ролики и объяснения, которые я никак не могу понять, хоть буду их пересматривать по 2-3 часа. Ничего не понятно!!! Можно найти более простое решение данной проблемы?
Спасибо за ответ!
0 ответов