Отклонение на работу

Александр Солодухин Ученик (116), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, сталкнулся с такой проблемой, уже год прошёл но ситуация не меняется, в конце мая 2023 года подавал заявку на работу в Красное Белое. Несколько раз подряд в разных точках меня отклонила Служба Безопасности. У меня нету ни судимости, ни задолженности, то есть я чистый и человек которых хорошо подходит на кандидатуру той или иной вакансии. Чуть позже узнал что стоял на учёте у психиатора и моментально решил это проблему, сейчас все ок. Прошёл год и буквально позавчера снова подавал заявку, та же самая причина, отказ СБ. По закону мне как минимум должны были сообщить в письменной форме причину отказа, но к сожалению её я так и не узнаю, что делать в этой ситуации я не знаю. Также пробовал в том же году устроиться в Бристоль, но аналогичная ситуация, отказ СБ. Помимо выше перечисленного у меня нету у родственников таких же проблем. Не судимости не учетов не долгов. Что мне делать? Не пишите пожалуйста в формате: "И не нужно тебе это КБ там все плохо" и в таком роде, других вариантов сейчас заработать студенту более 30к нет.
1 ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 6 дней назад
Попробуйте записаться на личный приём к руководству этих организаций и там в личной беседе всё им нормально объясните, а то так и будут вам отказывать.
Александр СолодухинУченик (116) 6 дней назад
А как это сделать? К кому конкретно обратиться куда писать? И какова вероятность что они согласятся?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (164463) 5 дней назад
К его секретарю позвоните или подойдите и запишитесь, как ребёнок вы прям, сынуля мой один в один, без мамы никуда.