С чего начать учиться кибербезопасности?

dfag Ученик (71), открыт 2 недели назад
4 ответа
Артём ВАСИЛЬЧЕНКО Ученик (221) 2 недели назад
VPN , а так же приобрести Wi-Fi роутер.
Артём ВАСИЛЬЧЕНКО Ученик (221) 2 недели назад
Когда устройство подключено по Wi-Fi его сложнее вычислить по IP
Андрей Высший разум (437097) 2 недели назад
С поступления в приличный ВУЗ на профильный факультет.
И других способов не существует.

P.S. Курсы - как честно называющие себя курсами, так и выдающие себя за высшее образование (многие коммерческие шарашки, начиная с Синергии) - учат бездумно нажимать на кнопочки в готовых программах, но не дают даже зачатков базовых знаний, необходимых ИБ-специалисту.