Если новый ящик создал с телефона, VK. Если свой аккаунт удалить VK - то

J J Ученик (73), открыт 1 неделю назад
ящик (майл) останется?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Вы создали почтовый ящик через VK ID? Без пароля?
J JУченик (73) 1 неделю назад
Да.
Но то без пароль создать предлагают
потом
по обычному (через пароль, по старому)
Это эксперимент или нововведение?
И можно ли ящик этот удалить (через ВК если создан)?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42468) Jo Jay, если почтовый ящик создан с помощью VK ID, то удалить его возможности нет. Подробнее об отвязке почты от аккаунта VK ID тут: https://help.mail.ru/mail/account/vkc/#unlink Номер телефона удалить в таком случае можно можно.
J JУченик (73) 1 неделю назад
и телефон после отвязки в вк можно удалить в почте майл ру?