Купил себе рено сандеро, не открываеться

Александр Борисов Знаток (439), закрыт 5 месяцев назад
Купил себе рено сандеро. Сам автомеханик с стажом,большим. Так вот вопрос, у кого был француз такого типажа, просто очень надо узнать как открыть бензобак. Стоял сегодня на заправке 50 минут. Пришлось эвакуатор вызывать... Пока ждал эвакуатор выкурил 5 сигарет.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (639990) 6 месяцев назад
Балабол ты,с большим стажОм.Чего-нибудь оригинальнее придумать не мог?
Александр БорисовЗнаток (439) 6 месяцев назад
15 лет автослесарь 5 лет в тюнинге кручусь, впервые встретился с французским автопромом
Остальные ответы
анатолий бухтояров Мудрец (19164) 6 месяцев назад
какой же ты автомеханик.посмотри на полике у сидения.
А что не так
zlobniimedoed Мыслитель (9387) 6 месяцев назад
ключом))))))))))
В комплекте не шол ключ
zlobniimedoed Мыслитель (9387) Александр Борисов, вскрои тогда потом закажешь новую крышку бензобака с двумя ключами
NonameМудрец (17788) 6 месяцев назад
Ключом ЗАЖИГАНИЯ!
zlobniimedoed Мыслитель (9387) Oldman, возможно. у меня именно так и есть. но купил крышк с двумя ключами отдельно. мне подходит крышка от логан\сандеро\ ларгус \клио и еще куча реношек
Aveiro,Portugal Просветленный (24783) 6 месяцев назад
Как открыть лючок бензобака Рено Сандеро?
Лючок бензобака оснащается дистанционной системой открытия из салона, водителю достаточно потянуть за рычаг, который находится рядом с внешней стороной водительского сиденья.
Noname Мудрец (17788) 6 месяцев назад
Пока ждал эвакуатор выкурил 5 сигарет.

На заправке то? Ужас какой! Лучше бы интернет "покурил".
NonameМудрец (17788) 6 месяцев назад
Спросил у брата. У него Сандеро. Открывается крышка ключом зажигания.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162105) 6 месяцев назад
Открывается дистанционно через выделенный канал релейной связи !
Алексей Алексей Просветленный (45823) 6 месяцев назад
На втором поколении мехзамок с тросовым приводом , на кузовную крышку, несмазанный-сразу ломается язычок. На первом- крышка с ключевым замком прям в крышке
Сэм Тигр Просветленный (27900) 6 месяцев назад
Устройся в Останкино.В тиму сочинителей новостей.У тебя тот же стиль)))
Петр Чиварин Ученик (132) 3 месяца назад
От таких ситуаций, к сожалению, никуда не деться - автомобили часто ломаются и иногда у них заедает центральный замок. По поводу того что вы долго ждали эвакуатор, в следующий раз обрaщайтесь нa https://evk-vrn.ru оттуда он быстро приезжает.