Стоит ли получать права на скутер ?

Азиза Иброхим Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
Из-за переезда в новую квартиру, приходится в школу ездить на автобусе. Но проблема в том, что единственный автобус только в 6 утра, а чтобы собраться приходится вставать в 5. Кроме этого, из-за пробок не всегда выходит приходить вовремя. Думаю пойти учиться в автошколу на скутер, но есть некие сомнения насчет безопасности такого транспорта. Есть ли кто-нибудь, кто разбирается в таком?
Голосование за лучший ответ
золотая монета Профи (817) 5 месяцев назад
Права на машину мотоцикл нужны а скутер без прав ездить можно
Кириешочка Мыслитель (8563) 5 месяцев назад
Для них и не нужны… и лучше уж тогда электросамокат купить
Жека Искусственный Интеллект (125066) 5 месяцев назад
Что-бы 1.5-2 месяца ездить? А зимой опять на автобус...
Aston DBSВысший разум (620873) 5 месяцев назад
Что бы спрашивать,"какой мотоцикл мне взять за миллион?")))
Жека Искусственный Интеллект (125066) Aston DBS, ?
Валерия Делегодина Ученик (107) 5 месяцев назад
Если у тебя есть опасения насчет безопасности на скутере, то стоит обратить внимание на правильный выбор экипировки и соблюдение правил дорожного движения. Вождение скутера может быть безопасным, если ты будешь внимателен и дисциплинирован. При этом у тебя будет больше свободы и удобства в перемещении, особенно если автобус не очень надежен. Поэтому можешь смело получать права на вождение скутера.