У парня на фото накаченный бицепс?

ieoekeke kekekeke Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7316) 3 месяца назад
где ты бицепс увидел? там жир сплошной
ieoekeke kekekekeУченик (54) 3 месяца назад
Ну бицуха выпирает же
Double Интеллектуал Мыслитель (7316) ieoekeke kekekeke, ну так у каждого человека есть мышцы, а жир эти мышцы просто облепил, не было бы их ты бы руку не согнул даже. если серьезно хочешь результатов в спорте ешь здоровую пищу устраивай дефицит калорий, перестройка будет долгая
Брат Мастер (1883) 3 месяца назад
Бицепс у любого человека есть. А вот банки не у каждого
Андрей УстиновМастер (2097) 3 месяца назад
лучший
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 3 месяца назад
Вот накачанный! Тебе до него еще тупеть и тупеть ...