Соединение Плутона и меркурия

Chambambino Мастер (1588), закрыт 2 месяца назад
что может дать транзит Плутона по меркурию? в 11 доме в водолее.
натальный аспект тоже присутствует
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (751594) 3 месяца назад
Мелкие недопонимания с друзьями.
Остальные ответы
Ричард IX Профи (966) 3 месяца назад
А когда в прошлый раз был транзит Плутона по Мерку, и что он дал?
Ой, не то написал, извините... Просто никак не могу понять откуда у людей надежды на пустопорожние астрологические события. Могу вас, Лизонька, заверить - даже Лилит отступит, если вы сами этого захотите. Нету ничего в астрологии, что может стать сильнее вас и встать над вами.

Вам конечно сейчас расскажут тут о другом, этим професиАнальным астрологам, типа Павлина Алексеева, важна ваша не уверенность в завтрашнем дне, именно из-за сомнений в себе получаются лучшие их клиенты. Им это важно. Но вы помните: тот кто ставит астрологию управлять собой - проклинает Бога.
Близнецы Близнецовские Мастер (1647) 3 месяца назад
а вот эту тусу тоже Плутон замутил или кто?
. . Искусственный Интеллект (288959) 3 месяца назад
Соединения дурака с дураком, иначе.
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 3 месяца назад
Транзитный Плутон встаёт на натальный Меркурий при натальном аспекте Меркурия с Плутоном - трансформации и мощные изменения стиля общения, мышления и понимания информации.

Возможен пересмотр взглядов, доступ к запретной для другим информации, по Водолею - разрушение старых идей, полное откидывание старых убеждений, ментальные напряжения.

Слова человека в этот период особенно значимы, любое неосторожно сказанное словечко может привести к разрыву всех социальных и общественных связей (в 11-м доме).

Представления по вопросам касательно друзей, общих интересов с ними кардинально изменятся. Приход сумасбродных идей, при озвучивании которых - человек рискует потерять близких друзей. Мысли вдруг становятся важными для большого количества людей.

Если были предательства от друзей или в какой-либо группе по интересам - раскрытие их, знание того, что было неизвестно ранее, поток новой информации, от которой становится ментально плохо.
Мечтательная Луночка Мастер (2012) 3 месяца назад
Вопрос…Зачем вы задаёте тут вопрос, если не читаете ответы? И ходите ещё по другим вопросам…Вам чётко, развёрнуто и ясно написал ответ Поллукс, а вы просто прошли мимо! Ну как так можно? ???Это неуважение к чужому времени и чужому труду!
Светлана Астролог Гуру (3651) 3 месяца назад
Трансформация и изменения в сфере друзей, единомышленников, планов на будущее. Нужно еще смотреть чем Меркурий управляет - одного дома мало. И чем управляет Плутон