Нужен разработчик в Roblox studio

гей пидорас Ученик (81), открыт 6 дней назад
Нужен любой человек главное норм пк умеет ставить парты изменять их красить и делать природу любых возьму (писать в дс kilka6000 )
3 ответа
Чебурек Чебоксарович Ученик (162) 6 дней назад
в роблокс студио ни че не заработаешь и то хомяк больше дает хоть и без полезный
Сергей Захаров Профи (629) 6 дней назад
Самые надёжные програмисты тебе - это друзья. Не советую так доверять форуму.
гей пидорасУченик (81) 6 дней назад
Знаю ток друзья либо лень либо ауты которые даже парты не умеют спавнить
Ааабаев АаабМыслитель (8646) 6 дней назад
этому нику? хха... да ты тоже...